Los 93
Kuhnert, Wilhelm
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
3.000 €
Oppeln 1865 - Flims 192633 x 59,5 cm
Elch. Radierung, mit Bleistift signiert und nummeriert 8-100, links unten in der Platte datiert 1924, Auflage: 30 Ex. Japan + 2 Probedrucke, 100 Bütten, WVZ Nr. Hirzel 104